TuS Niederneisen
Schachabteilung

9. Aar Open Niederneisen 2015

Kinder- & Jugend- & Erwachsenen-Schnellschachturnier Veranstalter: TuS Niederneisen

Ergebnis Stand 3.Oktober 2015

Herzlichen Glückwunsch allen Teilnehmern für die tolle Leistung!

Die TuS Niederneisen bedankt sich bei allen Helfern und Organisatoren

U08 - 01.01.2007

Platz Name Vorname Verein
1. Policarpo Raphae SC Heusenstamm
2. Streubel Tiago TuS Löhnberg
3. Hagner Bennet S-Abt. Frankfur
4. Cromm Mika TuS Löhnberg
5. Hain Julian SV-Lahn Limburg
6. Werner Florin Erasm.-GS-Offen
7. Hentschker Merli Erasm.-GS-Offen
8. Scheel Benjamin Erasm.-GS-Offen
9. Plog Johannes SC Heimbach-Wei
10. Schönborn Friedr TuS Niederneise
11. Bergmann Lennart Erasm.-GS-Offen
12. Fischer Robert SV-Lahn Limburg
13. Zantopp Jan TuS Niederneise
14. Hofmann Mara Erasm.-GS-Offen
14. Krueck Ella SK Bad Homburg

U10 - 01.01.2005

Platz Name Vorname Verein
1. Mailitis  Ricardo Koblenz
2. Lorenz  Alexander SV Bergwinkel
3. Goetz  Fenja SK Bad Homburg
4. Schönborn  Carl TuS Niederneise
5. Schneider  Fynn SC Hembach-Weis
6. Moissl  Julian SK Bad Homburg
7. Hofmann  Gero Erasm.-GS-Offen
8. Werner  Rosalie Erasm.-GS-Offen
9. Hentschker  Josef Erasm.-GS-Offen
10. Buchholz  Maja SK Langen
11. Limpert  Tristan Biebertaler Sch
12. Rahimova  Sarah SK Bad Homburg
13. Scarlet  Eric Erasm.-GS-Offen
14. Dreier  Eric TuS Löhnberg
15. Schwarz  Lukas SV Lahn-Limburg

U12 - 01.01.2003

Platz Name Vorname Verein
1. Lesny  Florian SK Niederbreche
2. Grunwald  Jonatha SC Biebertal
3. Karl  Simon SK Langen
4. Schwegler  Jelena SK Bad Homburg
5. Heimann  Noah TuS Niederneise
6. Göttert  Marvin SK Langen
7. Springer  Luca Vl

U14 - 01.01.2001

Platz Name Vorname Verein
1. Müller  Mark TuS Niederneise
2. Engländer  Leon Biebertaler Sch
3. Wößmann  David Biebertaler Sch
4. Karl  Florian SK Langen
5. Limpert  Tillmann Biebertaler Sch
6. Renk  Jonas SK Langen
7. Hegmann  Kolja VSG Offenbach
8. Luu  Linh Son TuS Niederneise
9. Decker  Paulina M vereinslos
10. Paul  David vereinslos
11. Hüttseifer  Alexa Biebertaler Sch
12. Gallinnis  Veroni Schachgemeinsch
13. Fallouh  Philippe SK Bad Homburg
14. Bauer  Erik TuS Niederneise
15. Buchholz  Jan SK Langen

U16 - 01.01.1999

Platz Name Vorname Verein
1. Hartel  Sandro SC Bendorf
2. Wehnert  Lutz VL
3. Gemmel  Matthias SK Niederbreche
4. Seelbach  Jannis vereinslos
5. Lehnert  Anuschka SK Langen
6. Wöll  Jonas SC Einrich

U18 / Ü18 / Betreuer - 01.01.1997

Platz Name Vorname Verein
1. Garzinsky  Domini SK Niederbreche
2. Schöber  Sebastia TuS Niederneise
3. Schmidt  Markus SK Bad Hersfeld
4. Mailitis  Kai Koblenz
5. Stuhlmann  Felix SC Königflügel 
6. Kutschera  Julian SV Lahn Limburg
7. Bach  Oliver vereinslos
8. Qayumi  Roman SK Langen
9. Lewien  Frank SV Lahn Limburg
10. Schmidt  Jörg SK Niederbreche